Freie Wählergemeinschaft Hochtaunuskreis
Freie WählergemeinschaftHochtaunuskreis

Mandatsträger im Kreistag

FWG Hochtaunus

Fraktionsvorsitzender

 

Götz Esser

Weilblick 16

61276 Weilrod

06083/959823-0

esser@fwg-hochtaunuskreis.de

 

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

 

stellv. Kreistagsvorsitzende

Vorsitzende FWG Hochtaunus

 

Karin Birk-Lemper

Erfurter-Straße 6a

61267 Neu-Anspach

birk-lemper@fwg-hochtaunus.de

 

Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales und Integration

Kreistagsabeordneter,

stellv. Fraktionsvorsitzender

 

Andreas Bernhardt

Freiligrathstr. 49

61440 Oberursel

bernhardt@oberursel.de

 

Mitglied im Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und Freizeit

 

Kreisttagsabgeordneter

parlamentarischer Geschäftsführer der

FWG Hochtaunus Fraktion

 

Renzo Sechi

Alemannenweg 16

61381 Friedrichsdorf

renzo.sechi@web.de

 

Mitglied im Ausschuss für Bau, Planung, Verkehr und Umwelt

 

Kreistagsabgeordneter

 

Hellwig Herber

Riedborn 32

61250 Usingen 

06086-3370

herber@fwg-hochtaunus.de

 

Mitglied im Kreisausschuss

 

Hartmut Haibach

Hof Tannenblick

61276 Weilrod

06083-588

haibach@fwg-hochtaunus.de

 

Hier finden Sie uns

FWG Hochtaunus
Bahnhofstr. 71
61267 Neu-Anspach

Kontakt

Telefon: 06081/9659555

E-Mail: geschaeftsstelle@fwg-htk.net

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FWG Hochtaunus